ирина д.
Недавно побывали в магазине Каскад,нужно было заменить наличник двери. Ассортимент магазина очень хороший, но к нашему сожалению, двери как у нас, уже сняты с производства. Поразила чуткость Директора магазина,Андрея, который очень старался решить нашу проблему. Безвозмездно отдал, похожий на наш, наличник. Спасибо большое ,Андрей, за внимание к людям старшего возраста, за Ваше неравнодушное отношение к работе. Процветания и дальнейшего развития магазина.